[Наруто:новая жизнь]

Объявление

Ролевая по Наруто

Администрация:

Сакура

Дейдара

Неджи

Гаара


Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет

Время суток

День.12-14 часов.



Погода

Лето.Солнышко светит,на улице очень тепло.Не сидм по домам,а скорее идем гулять!



Всем привет!Удачной игры!
Гостям

Не засиживаемся на главной странице,регистрируемся и начинаем играть!



Новости ролевой

Игра началась.Не сидим на главной странице,пишем посты и помогаем развиваться форуму.



Рекалама

Реклама только взаимная!Ник: Реклама,пароль 1111


Всем приятной игры!

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто:новая жизнь] » Фанфики » Мои фики


Мои фики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: Дейка ака Jozy
Размещение: только с согласия автора. Все вопросы присылайте мне на e-mail deidara13@inbox.ru
Жанр: романтика
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Кисимото
Предупреждение: Яой
Пэйринг: Сасори/Дейдара

Они не ждут дня. Они ждут ночи.

Ночь…Сегодня необычно звездное небо. И огромная полная луна. Она освещает землю так ярко, что можно подумать, будто уже раннее утро. Хотя на самом деле всего половина первого. Дует свежий ветерок. А самое главное, что ночь сегодня необыкновенно тиха. Кажется, что все вокруг уснуло мертвым сном. Только слышно, как в комнате на подоконнике одиноко вздыхает парень. Он совсем не хочет спать. Ветер играет с его волосами. Когда он дует чуть сильнее, челка блондина сдвигается в сторону, и от яркого лунного света начинает блестеть холодный метал его искусственного глаза. Он снова вздыхает и лениво поправляет челку. Этот парень – Дейдара, подрывник, хладнокровный убийца, гениальный творец.…Называйте, как хотите. Но сегодня ему совершенно не хочется говорить об искусстве. Тихо…Дейдара настолько погружен в свои мысли, что совершенно не слышит торопливых шагов по коридору. Это торопиться кукловод – его напарник, тот, о ком сейчас думает Дейдара. Этот человек, который выглядит всего на шестнадцать лет, хотя на самом деле гораздо он гораздо старше, старается казаться холодным и бесчувственным. Он сделал из себя марионетку. Этот кукловод принес себя в жертву своему искусству, но сам он об этом ни капли не жалеет. У него короткие красные волосы и красно-карие глаза, которые так любит подрывник. Это Сасори. Сейчас Дейдара смотрит на молочно-белую луну и думает о своем данне. Да. Именно данна. Сасори не позволяет Дейдаре обращаться к нему по-другому. Но подрывник совсем не против. Он так увлекся разглядыванием луны, что даже не услышал, как Сасори открыл дверь к нему в комнату и зашел внутрь. Блондин снова вздыхает и думает о том, как было бы сейчас хорошо увидеть его любимого кукловода. А в это время Сасори подходит сзади к Дейдаре и осторожно касается его плеч. Подрывник вздрагивает от неожиданности и поворачивает голову.
-А…это вы, данна…-и он улыбается.
Дейдара всегда улыбается Сасори.
-Тихая сегодня ночь, правда?- спрашивает блондин и снова поворачивается на улицу.
-Да…-тихо шепчет Сасори и проводит рукой по волосам Дейдары.
Сейчас и Сасори улыбается. Он каждый день выглядит холодным и неприступным. Но как только наступает ночь, он становиться совсем другим. Кукловод всегда приходит к своему Дейдаре. Иногда подрывник уже спит, тогда Сасори садится на край его кровати и смотрит на блондина. Только под утро он возвращается в свою комнату.
-О чем ты думаешь, Дейдара?- марионеточник снова кладет руки на плечи блондину и переводит взгляд на луну.
-Я…о вас думаю, да…-и подрывник снимает одну руку Сасори со своего плеча. Он переплетает свои пальцы с его. Сегодня Дей не собирается его отпускать.
-И что же ты думаешь?- кукольник невольно улыбается и одной рукой обнимает Дейдару.
-Я думаю, что вы мне очень дороги, данна, -блондин подносит руку кукловода к губам  целует каждый его  пальчик.
-И думаю, что мне без вас было бы очень плохо, да,- не поворачиваясь отвечает подрывник.
Сасори отпускает его и садится рядом на подоконник. Он обнимает Дея и тихо шепчет ему на ухо:
- Правда?
-Да…-так же тихо отвечает блондин.
-И знаете что?- подрывник лукаво смотрит в глаза кукловоду. На его губах играет улыбка.
-Что? –спрашивает Сасори.
-Я люблю вас, да, -он касается своими губами прохладных губ кукловода.
Марионеточник запускает свою руку в волосы подрывника и нежно отвечает на поцелуй. Минуту спустя Дейдара отстраняется от Сасори и снова переводит взгляд на луну. Как же ему не хочется, чтобы эта ночь заканчивалась. Хотя он прекрасно знает, что завтра к нему снова придет его данна. Так они сидят целую ночь, держась за руки и глядя на луну. Иногда они начинают тихо разговаривать, но потом снова замолкают, думая каждый о своем. Иногда Дейдара целует Сасори в щеку или в нос. А иногда Сасори нежно целует Дейдару. Им хорошо вместе. Дейдара засыпает на плече у напарника, а кукловод проводит рукой по его золотистым волосам, целует его в лоб и шепчет:
-Я люблю тебя, Дей…
Он никогда не говорит это подрывнику. Блондин и так об этом знает. Он уверен, что его данна всегда будет рядом.  Всегда вот так будет обнимать, целовать на ночь и сидеть с ним до самого утра…Именно поэтому Дейдара счастлив…Счастлив, что его не бросят и не сломают. А если и сломают, то Сасори всегда починит его…А когда наступает утро Сасори берет Дея на руки и аккуратно укладывает его на кровать, заботливо накрывая одеялом. Целует его в нос и идет к выходу из комнаты.
- До завтра, Дейдара,- тихо шепчет кукловод и уходит.
Они не любят день…А любят ночь. Поэтому они ждут ночи, а не дня…

0

2

Яой рулит! Круто пишешь!!! Мне оч нравится!!!!!!!!

0

3

Пасип типе большое))Рада,что понравилось))

0

4

Автор: Дейка ака Jozy (то есть я)
Размещение: только с согласия автора. Все вопросы присылайте мне на e-maildeidara13@inbox.ru
Жанр: ещё пока не решила
Рейтинг: ну и рейтинг я ещё тоже не выбрала
Дисклеймер: все права на персонажей принадлежат Кисимото
Пэйринг: Сасори/Сакура
Состояние: в процессе
Фендом: Наруто
 

 

Глава 1.
-Сакура-тян! Сакура-тян!- стук в дверь.
-Сакура-тян, я знаю, что ты дома!- стук в дверь становится немного назойливее.
В коридоре слышатся торопливые шаги. «Что ему надо в такую рань?!», думает девушка. Она подходит к двери и резко открывает её.
-Что тебе надо, Наруто?- раздраженно спросила розоволосая.
Парень явно этого не ожидал. Он чуть было не упал от неожиданности.
-Привет, Сакура-тян!- блондин широко улыбнулся.
У девушки появилось желание ударить его по голове чем-нибудь тяжелым, но она все-таки решила выслушать оправдания парня, и тогда уже решить, будет ли она его бить.
-Наруто, я, по-моему, спросила, что тебе надо?!- в её голосе звучат нехорошие нотки.
-Ну у нас же миссия, Сакура-тян…Ты что забыла?- начинает ныть блондин.
-Ты на время вообще смотрел?! Ещё же полтора часа до задания,- возмущается розоволосая.
- Ну а вдруг мы опоздаем…Вот я и решил за тобой зайти,- не прекращает свое нытье Узумаки.
-Ладно,…уже иду,- девушке уже порядком надоело слушать Наруто.
Она разворачивается и направляется к себе в комнату, перед этим хорошенько треснув Наруто.
Через пятнадцать минут Сакура вышла из своей комнаты и посмотрела на блондина.
-Теперь можем идти,- она спокойно посмотрела на Узумаки и вышла на улицу. Наруто последовал за ней. Розоволосая закрыла дверь на ключ и глубоко вдохнула утренний свежий воздух. Солнце ещё не высоко.
-Ты думаешь, мы действительно могли опоздать к Тсунаде? Она же нам только должна выдать миссию и все,- спросила девушка.
-Ну…да.…Тем более я хочу поскорее узнать все детали и уже отправиться на задание,- Наруто улыбнулся и посмотрел на небо.
-Сегодня должна быть хорошая погода,- парень перевел взгляд на Сакуру.
-Да, по крайней мере, я на это надеюсь,- Харуно улыбнулась и медленно двинулась в сторону резиденции Хокаге. Блондин так же медленно пошел за ней. Всю дорогу они молчали. Сакура просто не хотела говорить. Ей хватило  утреннего разговора. А Наруто совсем не хотел злить Сакуру. Это же совсем не приятно её раз получить по башке.
-Наруто, пообещай мне, что ты не будешь выпрашивать у Тсунаде миссию и молча её выслушаешь,- сказала розоволосая, остановившись перед входом в здание.
-Ладно, как скажешь,- бодро ответил Узумаки и уверенно направился ко входу. Сакура обреченно вздохнула, уверенная, что очередной порции нытья и препирательств не избежать, и побрела вслед за парнем. Через несколько минут она уже стучали в дверь кабинета.
-Войдите,- послышался голос Пятой.
Наруто и Сакура зашли в кабинет. На столе как обычно валялась гора бумаг. Под столом лежало два листочка. Шизуне в кабинете не было.
- Доброе утро Тсунаде-сама,- поздоровалась Сакура.
-Здравствуйте Тсунаде-баа-сама,- улыбнулся Наруто.
-Сколько тебе говорить, не называй меня так?- задала вопрос Хокаге и тут же, не дожидаясь ответа, добавила,- а чего это вы так рано?
-А это все он,- розоволосая лениво указала пальцем на Узумаки.
-Я так и поняла,- устало сказала Пятая,- теперь ваша миссия,- она бросила взгляд на шиноби и села за свой стол.
-Точнее миссии,- поправилась Тсунаде.
-Как миссии? Вы даете нам сразу две?- поинтересовалась Харуно.
-Нет,- отрицательно покачала головой пятая,- у вас разные миссии.
-Как две разные? Так не пойдет. Неужели нет ничего другого?- начал возмущаться Наруто.
«Ну вот…Я так и знала. А ведь он обещал…»,Сакура пыталась себя успокоить. Её немного раздражала эта нетерпеливость блондина. Она глубоко вздохнула.
-Заткнись, Наруто,- процедила сквозь зубы девушка. Как ни странно это подействовало. Узумаки замолчал и бросил обиженный  взгляд на Тсунаде.
-Спасибо, Сакура. Итак ваши миссии. Начну с тебя, Сакура,- она посмотрела на Харуно.
-Твоя задача-слежка за организацией Акацуки. Ты будешь некоторое время жить недалеко от их логова. Твоя задача тебе понятна?
-Да,- коротко кивнула девушка.
-Тогда можешь идти,- Тсунаде улыбнулась.
-Но Тсунаде-сама, отправьте меня на миссию с ней. Это же опасно,- снова начал ныть Наруто.
«Ксо…Как же мне надоели эти препирательства…», подумала девушка и быстро вышла из кабинета, решив не дожидаться Узумаки.

0


Вы здесь » [Наруто:новая жизнь] » Фанфики » Мои фики