Здесь я буду выстовлять свои творения)) Вот первое:

Автор: Сакура (Sakura-sama, Сакура Харуно, Джун Тао, Эшли) и Ёжик (подруга)
Название: Белоснежка
Статус: Не закончен
Размещение: Где угодно только с шапкой
Бета:
Пейринг: Саске/Сакура, Тен Тен/Нэджи, Наруто/ Хината, Чоджи/ Ино
Жанр: сказка, немного юмора, ну, чуть-чуть романтики
Авторские заметки: О_о, вот решила написать. Я ваще люблю сказки писать и фан-фики по Наруте, решила совместить. Читайте, только тапками не бейте)))
Роли:
Сакура- Белоснежка
Саске- Гном №1
Наруто- Гном №2
Какаши- Гном №3
Шикамару- Гном №4
Киба- Гном №5
Гаара- Гном №6
Ли- Гном №7
Ино- Дюймовочка
Чоджи- Колобок
Гай- Царевич
Нэджи- Принц
Хината- Царевна лягушка
Кабуто- Буратино
Канкуро- Карабас- барабас
Орочимару- Ведьма
ТенТен- Спящая красавица
Темари- Золушка
Итачи- Кащей
Куренай- Кикимара
Акамару- не особо верный конь принца

Глава 1
- Она моя!- орал брюнет.
- Моя!- упрямствовал блондин.
- Нет, моя!- отрицал гном с подведёнными глазами.
-Да ладно вам! Это только фотография из интернета!- сказал Какаши искоса поглядывая на ребят.
-ДЗЫНЬ!!!!!!- раздался звонок в дверь. Все сидят на месте.
-Какаши?- протянул Саске.
-Чего тебе?- произнёс Какаши не отрываясь от книги.
- Ты же у нас типо главный.- хором сказали шесть ребят. Какаши оторвался от книги.
- Ну?
- Иди дверь открывай, кретин! – опять же хором раздались шесть голосов. Какаши вздохнул, положил книгу на кресло, встал, сделал шаг, остановился, подумал, вернулся и взял книгу (чтобы не украли). Пошёл с книжкой к двери. Хатаке открывает дверь, а там…
- Здрасте! Вы тут Белоснежку не видели?- на пороге стоял шатен с длиннющими волосами (для мальчика)
-Что, тоже интернет есть?- насмешливо произнёс Какаши.
-А чего?- изумился гость.
Какаши ухмыльнулся и с силой захлопнул дверь.
-Эй! Я принц седьмого королевства- Хьюга Нэджи! И такого обращения не потерплю, -бииип-!!!
- Дебил, я тебя спас! Если бы ребята узнали, что и тебе Белоснежка нравится порвали бы на кусочки!- из-за двери почти шёпотом сказал Хатаке.
- Эй! Кому там нравится Белоснежка?!- раздался голос Кибы. Какаши прислонился в плотную к двери и страшным шёпотом начал тараторить:
- Слышь, ты, принц, как тебя там, давай скорее улепётывай, а то тебе не жить, а мне не читать!
- Шуншин!- послышалось из-за двери. В туже минуту в прихожую врываются шестеро возмущённых ребят.
- Так, Какаши, признавайся, КОМУ ТУТ НРАВИТСЯ БЕЛОСНЕЖКА!!!???- заорал Саске. Какаши начал судорожно размышлять, и наконец выдохнул:
- А это я…книгу…вслух…читаю!
Ребята переглянулись и накинулись на Какаши. А точней на его книгу. Какаши понял, в чём дело, и шмякнулся в обморок. Из имущества всех семерых вычеркнули одну книжку и дверь в дом. (Для особо одарённых: КАКАШИ ШМЯКНУЛСЯ НА ДВЕРЬ)
Через час: (за час они кое-как починили дверь.)
Опять стук в дверь.
-Слушай, Ли, ты у нас самый бодрый, иди дверь открывай, если ещё один фанат припрётся, наподдашь ему как следует!- сквозь сон произнёс Шикамару. Ли, всегда готовый к бою, уверенным шагом пошёл к двери. Он осторожно открыл её, не забывая, что её толь что починили. Он увидел красивую стройную девушку с розовыми волосами. Ли буквально впился в неё взглядом. Через пять минут из комнаты послышался крик Саске:
-Ну, Ли, что ты с ним так долго цацкаешься?! Топай скорей сюда!
Послышались шаги. В прихожую вошёл Саске, но как только увидел гостью тоже замер в столбняке.
-Слышь, Саске! С кем он так долго и мило болтает?- крикнул Гаара.
-Бе-ло-снеж-ка!- еле-еле промолвил Саске по слогам. Все ринулись в прихожую, и, конечно же, застряли в дверях. Все четверо. Но это не помешало им любоваться зрелищем, которое и так не каждый день увидишь.
Так они ещё минут 15 стояли. Наконец не особо восторженная девушка проговорила:
-Может вы меня хоть как-то обслужите, или у вас тут самообслуживание?
Всех как ветром сдуло. И долетев до другого конца дома они вдруг подумали «А как это- обслуживать?!» С этим вопросом они решили подойти к самой девушке. В ответ она презрительно хмыкнула:
-Ну вы вандалы! Совсем отстали от жизни!- с этими словами гостья резко повернулась, и уже собралась идти, но Ли захлопнул дверь перед самым её носом. А точнее, на её пальце. А ещё точнее, на её ногте. А ничто не может взбесить девушку так сильно, как сломанный ноготь.
…Когда все очнулись, Белоснежка преспокойно дрыхла на чьей-то кровати.  Все подумали, что на хентай уже никто не способен. Правда Наруто хотел, но потом подумал, что тёмных очков тогда на всех не хватит. Стали решать, кто будет спать на полу. Решили, что Шикамару- ему-то по барабану. Все спихнули Шикамару с постели Какаши и легли спать.
-Хххххррррр!!!
«Что это?!»-в ужасе подумал Саске. Брюнет вскочил и огляделся.
- Какаши! Ты опять слопал все чипсы?!
- Это не я!! Я сам проснулся! А ну, начинаем перекличку!- кричит Какаши.- Саске!
- Я!
- Наруто!
- Хрум-хрум, я!
- Не пытайся открыть мою бутылку, Наруто, только зубы сломаешь! Следующий, Ли!
- Я!
- Шикамару!
-А? Что? Ну, наверное, я…
- Гаара!
- Тута!
- Киба!
- Я!
- Какаши! Ой, да это же я… Все в сборе, но кто же тогда…?
-Хххххррррр!
-Чтооо?!- изумлённо крикнули все.- Белоснежка!
Наруто упал в обморок. А может заснул, гад.
После этого Белоснежку уже никто не захотел. (Была причина) Но отношения к ней никто не изменил…